четверг, 7 февраля 2013 г.

«Свадебный беспредел» 5-й разворот и весь альбом.



Всем доброго времени суток! Сегодня у меня для Вас большой пост и много фотографий :)
 Наконец-то я сотворила пятый разворот для СП Арт-студии ПроСвет вот по такому скетчу.
   И вот такой разворот у меня получился.

А теперь поподробнее все детали :)  Первая страничка.
  Как-то само-собой  вышло так, что когда я начала создавать первую страницу, решила попробовать сделать её в стиле шебби-шик, тем более фотография позволила мне пойти на такой эксперимент (в этом стиле у меня очень мало работ).

 Цветок из сетки сделала сама.

В цветах я спрятала связку ключей )) на мой взгляд, получилось мило.

  И вторая страничка. Скетч я немного преобразила, мне хотелось поместить и на неё фотографию.
Зеркальце настоящее, увидела его в магазине и очень захотела его поместить именно на эту страничку.


  Вот такой получился пятый разворот. Описывать детали подробно не стану, если кому-то станет интересно, как и что я делала, спрашивайте, с удовольствием отвечу.
 Ну, а теперь весь альбом. Сразу скажу, что я сделала ещё два дополнительных разворота в альбоме, позже сделаю ещё четыре странички самостоятельно.
  Переплёт сделала по МК Лены Виноградовой, спасибо ей за такой подробный и замечательный пост, кому надо смотрите у Леночки в блоге.
Обложку я сделала из очень красивой ткани, не стала подкладывать под неё ничего мягкого, на мой взгляд, так получилось гораздо лучше. Затонировала ткань, а сверху обтянула сеткой кремового цвета. Фотографию поместила в рамочку под плёнку, чтоб не пылилась. Цветочки я тоже немного осветлила. Ну и на всех углах металлические уголки, чтоб ткань не порвалась в этих местах со временем.

 Ну и ещё раз все развороты, но уже в альбоме.
  Вот таким получился мой альбом, большой и довольно увесистый )) Позже обязательно сделаю для него коробочку. Большое спасибо девочкам из Арт-студии ПроСвет за этот замечательный совместный проект. Было очень интересно, тем более, что это мои первые странички и первый альбом :) Надеюсь, первый блин получился не комом )) и, кстати, попробовала для себя впервые много новых техник и вволю поэкспериментировала.
 Спасибо всем кто дочитал до конца. Заглядывайте, всегда Вам рада мои дорогие!

12 комментариев:

  1. Светлана! Я все просчитала до конца! Ты такая молодец!!!!! Это такой подарок!!!!!!! Вот муж обалдеет!
    Очень красивый разворот и альбом в целом!!! Обложка класс!!!
    Спасибо тебе , что догнала и все сделала в срок!!!! Нам очень приятно, что мы оказались полезными!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка спасибо! Очень полезными )) Супруг уже кругами ходит и всё интересуется, что же я такое масштабное ваяю и ещё от него прячусь, двери закрываю :) но он молодец, даже если заходит в комнату, когда я что-то делаю, то старается даже в мою сторону не смотреть, чтоб меня не огорчать если что увидит ))

      Удалить
  2. ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ!!!! С каждой страничкой все краше и краше - расцвет семейной жизни) Жаль, что у меня не получилось поучаствовать...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олеся, спасибо! Да, жаль, что не много народа участвовало, и у тебя не получилось. Но ведь можно и самостоятельно альбом по этим скетчам сделать, уж очень они интересные у девочек получились.

      Удалить
  3. Ах!!! В Вашем альбоме у меня бы любимый третий разворот, а теперь уже и не знаю! Когда скетч рисовала, честно говоря, долго сомневалась - рваный лист или молния, выбрала все же молнию, чтоб не навязывать. А тут! Ну как будто мысли мои прочитаны! Нарадоваться не могу, какой рост в работах у участниц прослеживается! Какие сложные по техникам и насыщенности стали последние развороты! А переплет, обложка! Правда, на мой взгляд, немного низковата рамка с цветами, но это уже барское дело :). Очень радует что альбом для себя делался, с фотографиями. От этого он "лицо" приобрел. К тому же, ну мало того что невеста прекрасна на фото, дак еще и жена превосходная в жизни - выдумщица и затейница! Огромное спасибо что были весь этот проект с нами! Я вообще, очень рада, что и формами пользуетесь - не лежат без дела! В общем, одни приятные эмоции от Вас и Вашей работы! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, спасибо за тёплые слова! И за проект большое спасибо, надеюсь, Ваши задания будут такими же интересными, я с удовольствием поучаствую и в других заданиях Вашего блога ))

      Удалить
  4. Светуль, какая красота!!! С каждым разом все лучше и лучше, развороты! Последний наверное мой любимый и езе один в бежевых тонах - тащусь от него)))) Прекрасный создался альбом, умничка! Классная композиция на обложке!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюшка, спасибо! :)С таким удовольствием создавала каждую страничку, я ведь впервые странички делала, сначала страшновато было, не знала с чего начать и с какой стороны подойти, а под конец разошлась на эксперименты с новыми техниками для себя.

      Удалить
  5. Шикарный и очень нарядный альбом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Veda спасибо, я старалась! Надеюсь, от супруга услышу нечто подобное, когда ему подарю ))

      Удалить
  6. Света!! Сказать, что я восхищена и поражена красотой-это ничего не сказать!!! )))Мне невероятно понравилось- очень гармонично и красиво!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Juliya, благодарю, мне так приятно, что моя работа вызывает такие приятные эмоции и отзывы ))

      Удалить