пятница, 15 февраля 2013 г.

Двойная открытка для двоих.



 Всем привет! Солнышко светит, хоть и морозно, видимо весна не за горами и это очень радует :) Хоть мы снова заболели, хандрить совсем не хочется.
 Ну, собственно про открытку. Мамина подруга, зная о моём увлечении, сделала не совсем обычный заказ. Я сначала и не знала, с какой стороны подойти, с чего собственно начать. Благо, времени на исполнение было предостаточно, (а то знаете, есть заказчики, что накануне празднования заказ делают :) и приходится в авральном режиме творить). Так вот, заказ был сделать открытку для двоих пожилых людей к их дням рождения (которые у них через день друг от друга), но празднуют они всегда в один день. Это пара супругов, весьма консервативных и старых взглядов, не любящих вычурности и украшательств. Надо было по минимуму украсить, и чтоб была одна на двоих. Думала я несколько дней, и наконец, меня осенило. Ну, а что получилось в итоге… вот, смотрите.
 Чтоб Вы понимали всю конструкцию, мне пришла мысль сфотографировать открытку с отражением в зеркале. С одной стороны она мужская, а с другой женская.

  Две половинки, буду называть его «конверт», держаться пояском, собственно только его я и украсила. А внутри двух половинок конверта прячется картонка, на которой каждому в отдельности можно написать своё пожелание.





Получилась одна открытка на двоих и в тоже время у каждого своя :)
  Хочу с этой необычной открыткой поучаствовать в блоге I Love Scrap задание "Открытка необычной формы" 
Может ещё что-нибудь сотворю к этому конкурсу.
А пока всё, спасибо, что заходите в гости ))

6 комментариев:

  1. КРЕАТИВНО! Здорово придумала - красиво сделала!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олесечка, спасибо! Мне самой очень понравилось поработать, с такими необычными пожеланиями клиента. Для меня большим интересом оказалось, и придумать саму открытку, и думать, как угодить в украшательстве людям, которым это не особо нравится. Но в этом и соль, сделать, так чтоб угодить желанию и вкусу людей. А ещё, чтоб работа нравилась и заказчику, и тому, для кого эта открытка, ну и мне конечно))

      Удалить
  2. Классная!!!! Ни у кого такой нет, это точно!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо дорогая )) Да уж, точно нет, голову пришлось немного "поломать", чтоб угодить всем пожеланиям заказчицы :)

      Удалить
  3. Какая классная идея для такого заказа! И великолепное вопрощение!

    ОтветитьУдалить