суббота, 8 июня 2013 г.

Шокладные приглашения с самодельными цветами.



Всех приветствую! Давненько я не появлялась. Сегодня покажу вам приглашения снова из мною любимой дизайнерской бумаги шоколадного цвета.


  Пожелания заказчицы были следующими: шоколадный цвет приглашений, кружево, атласная лента, бантик из атласной ленты, украшение посередине и самое главное конкретная сумма бюджета (очень небольшая). Собственно клиентка обратилась с конкретными пожеланиями. Вроде бы ничего сложного, готовый проект, выдумывать ничего не надо, но то, что она описывала, никак не укладывалось в названную сумму. И я стала ломать голову, какое украшение сделать, чтоб было красиво и по цене приемлемо. Единственный выход – сделать самой. И вспомнились мне МК одной замечательной мастерицы Натальи. Наверняка многие натыкались в интернете на её замечательные МК, и может, бывали в её блоге http://astoriaflowers.blogspot.ru/. Мастер классы эти по изготовлению самодельных цветов из бумаги. Мне нужен был необычный цвет цветочков, это цвет кофе с молоком. Красить я их решила акварельными карандашами, и результат оправдал все мои ожидания! Наташенька, спасибо тебе огромное за твои МК! Ни первый раз ими пользуюсь и очень довольна. Сделала я пробный цветок и у меня возникла другая проблема, а где же мне взять такое огромное количество тычинок и по низкой цене!? И снова решила сделать тычинки сама, полазила по интернету, нашла тройку МК по тычинкам. В итоге я их сделала сама, и в процессе поняла, что очень много нюансов и что мне нужно сразу огромное количество тычинок и за короткий срок. Но об этом я вам расскажу отдельным постом в следующий раз, а, то и так заболталась.

Ну и сами приглашения с цветами.
 На заднем плане немного другие приглашения, было сделано два варианта.



Ну а следующий пост, как и обещала, будет о тычинках. Скажу даже больше МК по тычинкам.

4 комментария:

  1. Красиво и торжественно. Замечательные пригласительные!

    ОтветитьУдалить
  2. Светуль, стильно так! Цветочки вообще заинтриговали - как это ты акварельными карандашами их красива - с ума сойти!!! Молодчинка!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, солнце моё :) Вот так, по одной детальке, около раковины с водой. В каждом цветке по три детали, всего 20шт. Целый день на них потратила, но результат того стоил :)

      Удалить